選択中のカテゴリー

カテゴリーを絞り込む

商品状態で絞り込み

メーカーで絞り込み

並び順/表示件数/表示形式

検索結果:31件中1-24を表示
表示:リストグリッドテーブル
商品名型番メーカー商品説明状態在庫単価購入

光アダプタ : SC/PC-SC/PC

光アダプタ : SC/PC-SC/PCメーカー名:国産光アダプタ
SC/UPC <>SC /UPC
社内在庫あり【即納可能】
新品
90
¥500

光アダプタ : FC/APC-FC/APC

FC/APC-FC/APC メーカー名:社内在庫、即納可
新品
100
¥1,100

P-05-R-22-L-H-3

P-05-R-22-L-H-3メーカー名:OptizoneSMパッチコード, 1050nm, 900um, 3m, FC/APC
新品
2
¥3,300

XPDV2120R-VF-SP

XPDV2120R-VF-SPメーカー名:50GHz photodetector.
Store Product Code: ODC-HIGHSPEED-PD-001C
新品
4
¥300,000

SMパッチコード,LC/SC, 0.9mm - 1m PVC Yellow

SMパッチコード,LC/SC, 0.9mm - 1m PVC Yellowメーカー名:パッチコード LC/SC SM 0.9mm - 1m PVC Yellow
新品
3
¥1,500

PMP-55-R-31-C-1

PMP-55-R-31-C-1メーカー名:OptizonePMパッチコード, 1550nm, FC/PC-SC/PC, 1m
新品
1
¥5,000

MMP-3-R-22-C-3

MMP-3-R-22-C-3メーカー名:OptizoneMMFパッチコード, 976nm, 105/125-0.15 fiber, 3mm, 3m, FC/APC
新品
2
¥5,000

MMP-3-R-11-C-3

MMP-3-R-11-C-3メーカー名:OptizoneMMFパッチコード, 976nm, 105/125-0.15 fiber, 3mm, 3m, FC/UPC
新品
2
¥5,000

XPS-2140WG

XPS-2140WGメーカー名:Optoway10G 1310nm 40Km XFP Transceiver
新品
1
¥125,000

MOS43CM

MOS43CMメーカー名:9.95328 Gb/s Clock and Data Recovery Module (CDR)
新品
1
¥40,000

F1-VS200F25

F1-VS200F25メーカー名:Fiber Optics For Sale 200倍ファイバスコープ, 200X Coaxial Illuminated Hand Held Microscope with 2.5mm Adapter
新品
1
¥29,000

Chorum: 50/100GHz 2 outputs

Chorum: 50/100GHz 2 outputsメーカー名:Optical InnovationsChorum: 50/100GHz 2 outputs
新品
1
¥40,000

100466-4001

100466-4001メーカー名:Optical InnovationsChorum: 100/400GHz C+Lband Interleaver
新品
1
¥40,000

ATC-RS-01

ATC-RS-01メーカー名:光コネクタ 交換用リール(6巻セット)
新品
9
¥9,800

ATC-RE-02

ATC-RE-02メーカー名:光コネクタクリーナー本体
新品
5
¥8,000

SSC-P-1*2-1064-1/99-0-1-3*54-0.8m

SSC-P-1*2-1064-1/99-0-1-3*54-0.8mメーカー名:Lightcomm1064nm Tap Coupler, 1x2, 1:99, HI1060Flex fiber
新品
5
¥6,000

SMC-P-1x2-1315-1/99-0-0

SMC-P-1x2-1315-1/99-0-0メーカー名:Lightcommカプラ (シングルモード),1310/1550nm, 1x2, 1/99 coupling ratio, P grade, w/o connector,
250um, 1.0m fiber length, SMF-28
新品
15
¥1,500

PMFC-55-1-10-F-333-LLL-P-0.5

PMFC-55-1-10-F-333-LLL-P-0.5メーカー名:Optizone1550nm, PMF, 90/10, 1×2, 900μm, 0.5m, SC/UPC
新品
2
¥17,000

光アダプタ : SC/PC-FC/PC

光アダプタ : SC/PC-FC/PCメーカー名:ACC-ADAPTER-212H *角形フランジ
新品
20
¥500

光アダプタ : SC/APC-FC/APC

光アダプタ : SC/APC-FC/APCメーカー名:ACC-ADAPTER-213D *角形フランジ
新品
31
¥1,200

光アダプタ : SC/PC-SC/PC

光アダプタ : SC/PC-SC/PCメーカー名:ACC-ADAPTER-052D
新品
2
¥500

光アダプタ : SC/APC-SC/APC

光アダプタ : SC/APC-SC/APCメーカー名:ACC-ADAPTER-085D
新品
100
¥500

光アダプタ : SC(M) - FC(F)

光アダプタ : SC(M) - FC(F)メーカー名:F18705CSCFCS
新品
4
¥4,500

光アダプタ : FC/PC-FC/PC

光アダプタ : FC/PC-FC/PCメーカー名:Item#: ACC-ADAPTER-012F
新品
73
¥800